Важнейшее из человеческих усилий — стремление к нравственности. От него зависят наша внутренняя устойчивость и само наше существование. Только нравственность в наших поступках придает красоту и достоинство нашей жизни. Сделать ее живой силой и помочь ясно осознать ее значение — главная задача образования
                                                                                                                                                                                                                                     А.Эйнштейн

Об итогах проведения регионального этапа межрегионального конкурса "Вифлеемская звезда"

Региональный этап межрегионального конкурса «Лучшая образовательная организация по формированию системы духовно-нравственного развития и воспитания детей и молодежи «Вифлеемская звезда» проводился в период с апреля по октябрь 2017 года в целях содействия общественному признанию значимости духовно-нравственного развития и воспитания на основе традиций отечественной культуры в образовательных организациях Белгородской области.

 

В номинации "Лучшая общеобразовательная организация по формированию системы духовно-нравственного воспитания и образования" лучшей признано МБОУ "Никаноровская СОШ" Губкинского района (авторский коллектив Кононова Н.А., Тимофеева Л.Т., Скрыпцова Л.А., Скрыпцов В.А.).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Приказ департамента образования Белгородской области от 2 ноября 2017 года №3116 "Об итогах проведения регионального этапа межрегионального конкурса "Вифлеемская звезда"

  • *****
    05. May 2016

    beluno

    UO

    NMC

    beliro

    belrcoko

     

    допобразование

    urok11111

    vsopen