Важнейшее из человеческих усилий — стремление к нравственности. От него зависят наша внутренняя устойчивость и само наше существование. Только нравственность в наших поступках придает красоту и достоинство нашей жизни. Сделать ее живой силой и помочь ясно осознать ее значение — главная задача образования
                                                                                                                                                                                                                                     А.Эйнштейн

Поздравляем победителей!

11 марта 2016 года прошел финал областного конкурса-игры «Знаток православной культуры - 2016». Игра проходила в Соборном зале храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии города Белгорода.

 

DSC 7995     DSC 7943


В финале, по итогам предыдущих конкурсов, приняли участие четыре команды: МАОУ «СОШ №1 с УИОП» г. Губкина, МБОУ «Ивнянская СОШ №1», МБОУ «Кривцовская СОШ» Яковлевского р-на, МБОУ «Яблоновская СОШ» Корочанского р-на.
Все команды показали высокий уровень знаний по истории Православной Церкви и Священного Писания, но лидирующими командами стали представители школ из Губкинской епархии - команды из Ивни и Губкина, которые и встретились в последнем финальном туре.
Жюри, в результате подсчета баллов за визитную карточку и результатов «Брейн-ринга», определило победителя областного конкурса-игры «Знаток православной культуры - 2016», которым стала команда МАОУ «СОШ №1 с УИОП» города Губкина. Ребята проявили эрудицию, умение логически мыслить и быстро принимать решение. Второе место заслуженно заняла команда МБОУ «Ивнянская СОШ №1». Третье место разделили между собой команды МБОУ «Кривцовская СОШ» Яковлевского р-на и МБОУ «Яблоновская СОШ» Корочанского р-на. Поздравляем победителей и призеров!

  • *****
    05. May 2016

    beluno

    UO

    NMC

    beliro

    belrcoko

     

    допобразование

    urok11111

    vsopen