Важнейшее из человеческих усилий — стремление к нравственности. От него зависят наша внутренняя устойчивость и само наше существование. Только нравственность в наших поступках придает красоту и достоинство нашей жизни. Сделать ее живой силой и помочь ясно осознать ее значение — главная задача образования
                                                                                                                                                                                                                                     А.Эйнштейн

«Знаток православной культуры – 2016»

С 20 января по 03 февраля 2016 года проводится школьный этап конкурса-игры «Знаток православной культуры». В срок до 05 февраля 2016 года в муниципальный оргкомитет необходимо отправить заявки на участие команд во втором муниципальном этапе.

 

  • Конкурс-игра «Знаток православной культуры» проводится на территории Белгородской области с 2011 года. Организаторы конкурса: отделы по работе с молодежью, по образованию и катехизации Белгородской епархии с участием департамента образования области. Интеллектуальная игра проходит на школьном, муниципальном и областных уровнях.
  • Цель: совершенствование и развитие в образовательной среде гуманистически ориентированной, научно-прогнозируемой в своем развитии системы духовно-нравственного воспитания обучающихся на основе взаимодействия образовательных учреждений и благочиний области.

 

 

  • *****
    05. May 2016

    beluno

    UO

    NMC

    beliro

    belrcoko

     

    допобразование

    urok11111

    vsopen