Важнейшее из человеческих усилий — стремление к нравственности. От него зависят наша внутренняя устойчивость и само наше существование. Только нравственность в наших поступках придает красоту и достоинство нашей жизни. Сделать ее живой силой и помочь ясно осознать ее значение — главная задача образования
                                                                                                                                                                                                                                     А.Эйнштейн

Об итогах проведения регионального этапа межрегионального конкурса "Вифлеемская звезда" в 2018 году

Региональный этап межрегионального конкурса «Лучшая образовательная организация по формированию системы духовно-нравственного развития и воспитания детей и молодежи «Вифлеемская звезда» проводился в период с апреля по октябрь 2018 года в целях содействия общественному признанию значимости духовно-нравственного развития и воспитания на основе традиций отечественной культуры в образовательных организациях Белгородской области.

 

В номинации "Лучшая общеобразовательная организация по формированию системы духовно-нравственного воспитания и образования"  МБОУ "Боброводворская СОШ" Губкинского района (авторский коллектив Филиппова И.Н., Селезнева Т.Н., Дронова Е.В., Горбунова Н.А., Извекова Е.И., Ровенских Т.В.) признано призером третьей степени.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Приказ департамента образования Белгородской области от 13 ноября 2018 года №2929 "Об итогах проведения регионального (заочного) этапа межрегионального конкурса "Вифлеемская звезда"

  • *****
    05. May 2016

    beluno

    UO

    NMC

    beliro

    belrcoko

     

    допобразование

    urok11111

    vsopen